NAMA CALON MAHASISWA BARU

FAKULTAS PERTANIAN UNIVERSITAS TRUNOJOYO

MELALUI JALUR KERJASAMA MANDIRI TAHUN AKADEMIK 2011/2012

No Nama Jurusan Asal SMA
1 Alfaneka Riayatul FI Agroekoteknologi MA Al-Ishlah Paciran Lamongan
2 Sofiana Ilmu Kelautan MA Al-Ishlah Paciran Lamongan
3 Nizar Bagus Fathoris Teknologi Industri Pertanian MA Al-Ishlah Paciran Lamongan
4 In Amul Wafi Teknologi Industri Pertanian MA Al-Ishlah Paciran Lamongan
5 Kiki Famalasari Ilmu Kelautan MAN 2 Bojonegoro
6 Devi Vidiya Novita S Ilmu Kelautan MAN 2 Bojonegoro
7 Syahrul Laili Agribisnis MAN Jungcangcang Pamekasan
8 Iin Karlina Agroekoteknologi MAN Jungcangcang Pamekasan
9 Holimatus Sakdiyah Ilmu Kelautan MAN Jungcangcang Pamekasan
10 Ahmad Afandi Agribisnis SMAN 1 Bluto Sumenep
11 A Fajar Wahyudi Agribisnis SMAN 1 Pamekasan
12 Mauthya Anisa Putri Agroekoteknologi SMAN 1 Pamekasan
13 Eva Ayu Nurfadillah Ilmu Kelautan SMAN 1 Pamekasan
14 Mery Triyas Susanti Teknologi Industri Pertanian SMAN 1 Pamekasan
15 Reny Hefyani Agroekoteknologi SMAN 1 Sumenep
16 Arief Amrullah Agroekoteknoogi SMAN 2 Bangkalan
17 Dewy Septiyanti Yolanda Ilmu Kelautan SMAN 2 Bangkalan
18 Ahmad Muafa Agribisnis SMAN 2 Pamekasan
19 Nindy Catriliana Agribisnis SMAN 2 Pamekasan
20 Miftahul Hayyi Agroekoteknologi SMAN 2 Pamekasan
21 Hilwah Agroekoteknologi SMAN 2 Pamekasan
22 Jawahir Manshuri Ilmu Kelautan SMAN 2 Pamekasan
23 Herlani Julianto Ilmu Kelautan SMAN 2 Pamekasan
24 Immawati Elida Teknologi Industri Pertanian SMAN 2 Pamekasan
25 Mansyurul Khoir Teknologi Industri Pertanian SMAN 2 Pamekasan
26 Faizal Amin Agribisnis SMAN 2 Sumenep
27 Dwi Rahmawati Y Agroekoteknologi SMAN 2 Sumenep
28 Kristin Permata Sari Ilmu Kelautan SMA Panca Marga 1 Lamongan
29 Joko Untung Ilmu Kelautan SMAN 1 Karangbinangun Lamongan
30 Nurhayati Ilmu Kelautan SMKN 3 Pamekasan
31 Eva Wulandari Teknologi Industri Pertanian SMKN 3 Pamekasan

NAMA CALON MAHASISWA BARU

FAKULTAS PERTANIAN UNIVERSITAS TRUNOJOYO MADURA

MELALUI JALUR KERJASAMA MANDIRI TAHAP 2 TAHUN AKADEMIK 2011/2012

No Nama Jurusan Asal SMA
1 Bahtiar Al Furqon Ade A Ilmu Kelautan MAN 2 Sampang
2 Nur Evi Alvia Teknologi Industri Pertanian MAN 2 Sampang
3 Rahwini Agribisnis SMA Suryalaya Plus, Sumenep
4 Nur Farida Dwi Kusuma Teknologi Industri Pertanian SMA Muhammadiyah I Nganjuk
5 Risa Dewi Munica Teknologi Industri Pertanian SMAN 1 Nganjuk
6 Moh. Risyal Alfarisih Teknologi Industri Pertanian SMKN 2 Bangkalan
7 Faizah Ulfa Agribisnis MA Maftahul Qulub
8 Ach Akbar Agroekoteknologi SMA 2 Wahid Hasyim, Sumenep
9 Muhammad Safril Agribisnis SMA Muhammadiyah 1, Sumenep
10 Nurdin Hasyim Agroekoteknologi SMA Muhammadiyah Arjasa
11 M. Khamzul Fikri Haikal Agribisnis MA Miftahun Najah, Jombang
12 Daniel Candra Zuhriadi Agroekoteknologi MA Al Amien, Prenduan
13 Vika Yulipriatna Agroekoteknologi SMKN 1 Pamekasan
14 Moh Sugiyanto Agroekoteknologi SMKN 1 Pamekasan
15 Hayati Agroekoteknologi SMA 1 Lenteng
16 Lukita Yulius Vitriana Agroekoteknologi SMA 1 Arjasa
17 Rizha Wahyu Hardika Agroekoteknologi MAN Sampang
18 Mohamad Nur Hasan Agroekoteknologi SMA 3 Pamekasan
19 Yusriyah Agroekoteknologi SMA 1 Torjun, Sampang
20 Bunadin Agroekoteknologi MA Mambaul Ulum, Pamekasan
21 Taufik Indra Lisman Agroekoteknologi SMAN 1 Kamal
22 Ulil Ficky Abariqoh Agroekoteknologi SMA Muhammadiyah 3 Arjasa
23 Camelia Tahir Agroekoteknologi SMA 4 Sampang
24 Puji Ratnasari Agroekoteknologi SMA 1 Sukodadi, Lamongan
25 Meidya Eka Yudha Teknologi Industri Pertanian SMAN 3 Sampang
26 Masrowi Agribisnis SMK Nazhatut Thulab Camplong
27 Yuniar Nuraini Teknologi Industri Pertanian SMA 1 Torjun Sampang
28 Bagus Candra Maulidi Agribisnis SMAN I Arosbaya Bangkalan

NAMA CALON MAHASISWA BARU

FAKULTAS PERTANIAN UNIVERSITAS TRUNOJOYO MADURA

MELALUI JALUR KERJASAMA MANDIRI TAHAP 3 TAHUN AKADEMIK 2011/2012

No Nama Jurusan Asal SMA
1 Ahmad Abul Imam Agribisnis SMAN 1 Lenteng
2 Anisah Amalia Agribisnis SMAN 2 Sumenep
3 Oky Darmanto Agribisnis SMAN 1 Lenteng
4 Muhammad Syafiuddin Ilmu Kelautan MA Darul Ulum Pamekasan
5 Umar Khasan Ilmu Kelautan SMAN 1 Kedungpiring Lamongan
6 Raden Aldilla Dwi JK Agribisnis SMAN 1 Sumenep
7 Yogha Dwi Permana Agroekoteknologi SMAN 2 Lamongan
8 Musfiqur Rahman Agribisnis SMAN 4 Pamekasan
9 A. Marwan Azis Agroekoteknologi MAN Sampang
10 Januar Reditiya Agroekoteknologi SMAN 1 Sampang
11 Ihlas Fatayati Agroekoteknologi MAN Sumenep
12 Akhmad Zein Efendy Agroekoteknologi SMAN 1 Lenteng
13 Nirwan Ferrial Teknologi Industri Pertanian SMKN 2 Bangkalan